Aktive Komponenten - Switch, SFP, PoE, Medienkonverter

Switch  8xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, externes
86,55 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Medienkonverter 1xRJ45 10/100 - 1xLWL SC 100 Singlemode 20km
119,65 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100 Leise, Lüfterlos, internes Netzteil
123,18 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Medienkonverter 1xRJ45 10/100/1000 - 1xLWL SC 1000 MM 550m
428,90 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Medienkonverter 1x RJ45 10/100 - 1x LWL SC 100 Multimode 2km
107,76 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100 Leise, Lüfterlos, internes Netzteil
95,69 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Medienkonverter Chassis für max. 14 QL..-Konverter, 19", 2HE
450,27 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch  5xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, externes
60,01 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, internes
285,87 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
LWL-Einschub SFP 1000BaseLX LC Singlemode 1310nm, 10km
165,31 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, internes
343,93 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch  8xRJ45 10/100, Leise, Lüfterlos, externes Netzteil
37,23 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
LWL-Einschub SFP 1000BaseSX LC Multimode VCSEL 850nm, 550m
141,72 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 + 1xRJ45/SFP + 1xSFP ohne Netzteil
999,94 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Gigabit Wireless LAN Controller, für bis zu 50 Access Points
703,79 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 4xRJ45 10/100 (PoE+) + 1xRJ45 10/100 Uplink, 90W
248,57 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 4xRJ45 10/100 (PoE+) + 1xRJ45 10/100 Uplink, 120W
267,83 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE), Desktop, Netzteil extern, 65W
287,08 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRj45 10/100 (PoE), Desktop, Netzteil extern, 250W
537,47 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE+), Desktop, Netzteil intern, 90W
287,08 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE+), Desktop, Netzteil intern, 120W
325,58 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop/Wandmontage, 90W
479,71 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop/Wandmontage, 120W
576,07 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100 (PoE), 19", Netzteil extern, 90W
423,86 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100 (PoE), 19", Netzteil extern, 150W
768,70 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100 (PoE), 19", Netzteil extern, 380W
865,07 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 120W
QL1621W120
789,87 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 150W
QL1621W150
866,98 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 240W
QL1621W240
943,99 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 380W
QL1621W380
1.346,69 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 480W
QL1621W480
1.384,99 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 26xRJ45 10/100 (PoE), 19", 2 shared 1000 SFP, 380W
1.346,69 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 26xRJ45 10/100 (PoE), 19", 2 shared 1000 SFP, 630W
1.731,74 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 250W
QL2421W250
1.136,02 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 380W
QL2421W380
1.329,55 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 500W
QL2421W500
1.522,08 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 630W
QL2421W630
1.830,53 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19", 150W
1.117,87 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19", 250W
1.213,63 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19", 380W
1.329,55 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19", 500W
1.501,92 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19", 630W
1.592,14 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE) + 1xRJ45 + 1xSFP 1000, Netzteil
481,62 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 4xRJ45 10/100 (PoE) + 1xRJ45, 10/100, 61,6W
221,56 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 4xRJ45 10/100/1000 (PoE) + 1xRJ4510/100/1000, 61,6W
279,42 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 4xRJ45 10/100/1000 (PoE+) + 1xRJ45 10/100/1000, 115W
402,70 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+) + 2xSFP 1000, 19", 250W
845,81 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 1000 (PoE+) + 2xSFP/RJ45 1000 Combo, 19" 185W
1.173,31 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 (PoE+) + 1xRJ45/SFP + 1xSFP, 126W
892,66 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 (PoE+) + 1RJ45 + 1xSFP, 126W
787,95 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 (PoE+) + 1xRJ45, 126W
QLIFP0501-
366,11 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 (PoE+) + 1xSC MM, 126W
500,88 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop, 90W
QLP812W090
383,34 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop, 120W
QLP812W120
479,71 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PoE+ Injektor (802.3at), Gigabit, Netzteil intern, 60W
287,08 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, offene Kabelenden, 12VDC, 36W
132,96 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 24VDC, 60W, Hutschiene
93,04 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 24VDC, 75W, Hutschiene
108,56 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 24VDC, 120W, Hutschiene
129,21 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stromversorgung, 110V-240VAC 50/60Hz ; 48VDC/1.35A, 64,8W
53,39 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 48VDC, 40W, Hutschiene
265,20 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 48VDC, 75W, Hutschiene
325,58 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 48VDC, 120W, Hutschiene
129,21 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 48VDC, 240W, Hutschiene
346,85 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 48VDC, 480W, Hutschiene
460,35 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, Outdoor, PoE, WLAN, 5GHz 802.11a/n, IP65
288,99 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, Outdoor, PoE, WLAN, 2,4GHz 802.11b/g/n, IP65
308,25 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, WLAN, 2,4GHz 802.11b/g/n, Deckenmontage, PoE
190,71 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, Dual Band Wireless WLAN, 2,4GHz & 5GHz Desktop
364,09 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point 750, Dual Band Wireless WLAN, 2,4GHz & 5GHz
248,57 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point 1200, Dual Band Wireless (WLAN), 2,4GHz & 5GHz
325,58 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 + 2xSFP 1000, 19"
QLGEU2429-
306,31 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE), Desktop, Netzteil extern, 120W
364,09 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop/Wandmontage, 61,6W
421,95 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 16xRJ45 10/100 (PoE), 19", Netzteil extern, 120W
576,07 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 26xRJ45 10/100 (PoE), 19", 2 shared 1000 SFP, 150W
1.154,16 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19", 150W
QL2421W150
943,99 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 24xRJ45 10/100 + 2xSFP/RJ45 1000, 19", Netzteil, 240W
1.115,86 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE), Desktop, 123,2W
556,70 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+) + 2xSFP 1000, 19", 150W
614,66 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch Web Smart 24xRJ45 10/100/1000 + 2xSFP 1000, 19"
402,70 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Hutschienen Switch 4xRJ45 + 1xRJ45, ohne Netzteil
231,13 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PoE+ Injektor (802.3at), Gigabit, Netzteil intern, 30W
125,29 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
PoE Injektor (802.3af), Gigabit, Netzteil intern, 15,4W
80,72 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Industrielle Stromversorgung, 24VDC, 30W, Hutschiene
75,10 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, WLAN, 2,4GHz 802.11b/g/n, Desktop, Netzteil
152,21 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Access Point, WLAN, 2,4GHz 802.11b/g/n, Desktop, PoE
144,45 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 5xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop, 60W
QLGEP0523-
158,66 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE+), Desktop, 120W
QLGEP0823-
232,44 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
LWL-Einschub SFP industriell 1.25G LC MM 850nm, 550m
226,80 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
LWL-Einschub SFP industriell 1.25G LC SM 1310nm, 10km
321,43 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
WLAN Extender 300Mbps, 2,4GHz, 1x RJ45 10/100Mbps, weiß
40,32 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
WLAN Extender 1200Mbps, 2,4/5GHz, 1x RJ45 10/100Mbps, weiß
97,07 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 93 (von insgesamt 93 Artikeln)